Доказано, что Туринская плащаница - средневековая фальшивка

28 мая 2009 года в 17 часов открытие выставки живописных и графических работ А.Т.Фоменко "Система координат времени и вечности". Иллюстрации академика РАН А.Т.Фоменко к роману М.Булгакова "Мастер и Маргарита". Философский факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, 1 учебный корпус на новой территории (новый корпус, расположен рядом со зданием библиотеки на Ломоносовском проспекте), 2 этаж, ауд. Г - 258. 

Выставка картин А.Т. Фоменко продлится по 14 июня.   

ЧАСЫ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ
По будним дням с 12-00 до 17-00,
Суббота, воскресенье - выходной.

Дополнительную информацию можно получить по тел. организаторов -
8-905-5680076

 

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о создании комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересов РФ, в состав которой вошли как российские политики, так и историки.


Указ президента РФ от 15 мая 2009 номер 549 опубликован по адресу: http://community.livejournal.com/ucmopuku/150647.html

Московская торгово-промышленная палата приглашает на «круглый стол» «Российская египтология: достижения, проблемы, перспективы», который состоится 8 апреля с.г. в Конференц-зале МТПП.

Дорогие читатели!

Вы находитесь на сайте альманаха "Арт&Факт". Наш журнал выходил с 2006 по 2011 года и публиковал материалы, написанные различными авторами - учёными, писателями, или просто любителями истории. Всех наших авторов объединяло стремление разобраться в сложной путанице исторических фактов и версий, и выяснить - а как же оно всё-таки было на самом деле? Насколько это удалось - судить Вам. 

К сожалению, с 2009 года редакционная коллегия перестала работать над журналом и теперь данный сайт - лишь попытка сохранить для Вас те замечательные и очень интересные статьи, которые нам прислали авторы за время существования журнала. Приятного Вам чтения!