Печать
Категория: Сообщения
Просмотров: 4495

Электронный альманах «Арт&Факт». Заявление от 06 июня 2006 года.

В апреле текущего года несколько уважаемых научных учреждений, в том числе РГГУ, Институт всеобщей истории РАН, Московский государственный университет печати, объявили о намеченной на декабрь 2006 года Научной конференции. Тема конференции: "Календарно-хронологическая культура и проблемы ее изучения: К 870-летию "Учения" Кирика Новгородца", а также вынесенные на её обсуждение проблемы (см. http://hbar.phys.msu.ru/gorm/wwwboard/messages/ 53972.html) представляются нам очень важными, а само её проведение – весьма своевременным.

Редакция международного альманаха "Арт&Факт" приветствует организаторов конференции и заявляет о своей готовности осветить её итоги в специальном номере. Надеемся, что организаторы найдут возможность предоставить нам тексты докладов в электронном виде. Готовы направить на конференцию корреспондента, чтобы дополнить изложение фотографиями, аудио- и видеозаписями. Также редакция готова рассмотреть возможность публикации докладов, которые не смогли прозвучать на конференции из-за нехватки времени и по всяким другим причинам.

Наш адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., присылать материалы с пометкой "Конференция".

Главный редактор Дмитрий КАЛЮЖНЫЙ.